О нашем блоге

Новостной блог Ukrop news появился на российском пространстве в связи с желанием его создателей обозревать как можно больше новостей, которые часто остаются за кадром в новостных выпусках на ТВ или в газетах. Мы заметили, что не во всех источниках публикуются новости в сфере недвижимости и жизни людей, например, хотя эти категории также интересуют многих читателей. Часто новости не могут быть раскрыты и рассказаны в подробностях из-за ограничений во времени на многих каналах во время стандартных эфиров, также есть ограничения в количестве знаков при печали новостей в газете.

Сейчас у многих есть возможность читать новости в интернете, что безусловно повлияло на возникновение и развитие других источников информации. В наше время, многие читают Telegram-каналы, новостные блоги или смотрят Youtube, на котором также регулярно публикуются новости. Однако из-за возникновения такого количества источников стали появляться и вопросы на счёт качества публикуемой информации. Порой информационные источники копируют контент у своих конкурентов вплоть до запятой, даже не изучая правдивость и детали публикуемой новости. Такой подход может привести к недоверию читателя, а если новость окажется недостоверной, то такой источник информации рискует потерять читателей навсегда

Создатели блога новостей Ukrop news придерживаются совершенно другой политики: мы стремимся досконально изучить каждую деталь перед публикацией статьи. Конечно же, мы никогда не копируем новости из других новостных порталов, потому что для нас важно предоставлять уникальный контент, за каждую букву которого мы можем ответить. Журналисты Ukrop news являются настоящими новостными экспертами: мы выезжаем на места событий, делаем уникальные кадры и видеорепортажи, а также сотрудничаем с очевидцами событий. Именно поэтому вы можете быть уверены, что новостям в этом блоге можно доверять.

Больше о команде блога

Над блогом Ukrop news работает команда независимых экспертов, в которую входят журналисты, стрингеры и редакторы с опытом международного сотрудничества. Каждый из нас трудится во благо идеи, которая нас зажигает – позволить каждому человеку быть в курсе актуальных новостей, неподверженных фильтрации и отбору официальных источников. Мы хотим передать новостную информацию без добавления оценки событиям, без умалчивания деталей и не обрывая факты.

Идея возникновения данного новостного блога объединила и создала нашу команду, потому как годы работы каждого из нас в сфере новостей дали нам возможность изучить многие механизмы и обрести надёжные связи в виде корреспондентов из различных уголков мира. Объединившись в команду Ukrop news, каждый из нас вносит свой важный вклад в предоставление новостной информации каждому русскоговорящему человеку. Основополагающими принципами нашей работы являются:

  • Честность и объективность;
  • Тщательный отбор информации;
  • Индивидуальный сбор новостного материала;
  • Репортажи и прямые эфиры с места событий;
  • Открытость для сотрудничества с очевидцами и стрингерами;
  • Публикации новостей 24/7;
  • Предосталение уникальной новостной информации.

Наша команда постоянно работает над развитием и улучшением блога, потому как для нас очень важно быть полезными и предоставлять читателям лучший новостной контент. Вклад Ukrop news в сферу обзора новостей среди русскоговорящей аудитории очень высок, за что наш блог ценят многие читатели. Присоединяйтесь к их числу и следите за достоверными новостями с помощью нашего блога!