Сьогодні
Четвер 24 Січня 2019

В Киеве сегодня влюбленные могут бесплатно проехать в скоростном трамвае

В Киеве сегодня влюбленные могут бесплатно проехать в скоростном трамвае

, .

До трамвая пускают за поцелуй / Скриншот видео ТСНК трамваю пускают за поцелуй / Скриншот видео ТСНСегодня, в День Святого Валентина, в Киеве в скоростном трамвае можно проехать бесплатно за поцелуй.

Как говорится в сюжете ТСН, транспортники обещают бесплатно катать на скоростном трамвае тех, кто поцелуется.

По словам контролерки, для бесплатного проезда достаточно поцелуя влюбленных, хотя журналистку пропустили за поцелуй охранника на входе на остановку скоростного трамвая.

Охранник сказал, в случае проверки билетов в салоне трамвая достаточно будет «поцеловать контроллера и все будет хорошо».

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter Теги: #Киев#трамвай#День ВалентинаГлавная  /  Общество

Коментарі

Коментарів немає - Ваш буде першим!

Авторизуйтесь щоб коментувати: Авторизуватись через Twitter Авторизуватись через facebook Авторизуватись через google Авторизуватись через vk Авторизуватись через odnoklassniki Авторизуватись через mailru Авторизуватись через yandex

 

Увійти: Авторизуватись через Twitter Авторизуватись через facebook Авторизуватись через google Авторизуватись через vk Авторизуватись через odnoklassniki Авторизуватись через mailru Авторизуватись через yandex

Новини

Середа, 23 Січня

Новости партнеров

Твіттер

Ми в соціалках

Патріотам України!
Сайт зроблений таким чином, щоб кожен з Вас, може наповнювати його своїми думками, ідеями, новинами, блогами, аналітикою та іншим. Сайт УКРОП спрямований на акцентування уваги на проблемах розвитку нашої країни і підтримки нашої армії.
Допомогти проекту