Сьогодні
Понеділок 18 Червня 2018

В Берлине стартовали переговоры в "нормандском формате"

Встреча проходит на уровне вице-министров стран-участниц.

В Берлине начались переговоры в "нормандском формате", сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник. Встреча проходит на уровне вице-министров.

"На вилле Борзиг в Берлине стартовали переговоры в "нормандском формате" на уровне вице-министров", - написал Мельник на своей старнице в Twitter.

Читайте на УкропНьюс: З'явились нові деталі захоплення Львівської облради

На віллі Борзіг у Берліні стартували переговори у Нормандському форматі на рівні віце-міністрів.

Напомним, ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил о планах в ближайшее время провести  встречу в "нормандском формате" по ситуации в Украине.

Ранее первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что президент России Владимир Путин использует период выборов в Германии и Франции, чтобы поставить на паузу работу "нормандской четверки".

Читайте також на УкропNews: На російських і кримських чиновників завели безпрецедентну справу за агресивну війну

Напомним, что 24 марта встреча представителей министерств иностранных дел "нормандской четверки" в Париже прошла  без участия России.

Коментарі

  • Rebekka Shtauberg
    Rebekka Shtauberg
    Суть цього заходу-а "баба яга-расія" проти.нічого не буде поліпшено.як що б ЗСУ мали змогу давити вогонь бандитів,війна б швидко скінчилась.комусь не вигідно це.

Авторизуйтесь щоб коментувати: Авторизуватись через Twitter Авторизуватись через facebook Авторизуватись через google Авторизуватись через vk Авторизуватись через odnoklassniki Авторизуватись через mailru Авторизуватись через yandex

 

Увійти: Авторизуватись через Twitter Авторизуватись через facebook Авторизуватись через google Авторизуватись через vk Авторизуватись через odnoklassniki Авторизуватись через mailru Авторизуватись через yandex

Новини

Новости партнеров

Твіттер

Ми в соціалках

Патріотам України!
Сайт зроблений таким чином, щоб кожен з Вас, може наповнювати його своїми думками, ідеями, новинами, блогами, аналітикою та іншим. Сайт УКРОП спрямований на акцентування уваги на проблемах розвитку нашої країни і підтримки нашої армії.
Допомогти проекту