Сьогодні
Понеділок 15 Жовтня 2018

Свитолина выиграла у россиянки Касаткиной и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

0:6.

В Риме завершился матч 1/8 финала престижного теннисного турнира  Internazionali BNL d'Italia в котором украинка Элина Свитолина обыграла россиянку Дарью Касаткину и вышла в четвертьфинал соревнований.

Матч завершился со счетом 0:6, 6:3, 6:2, сообщает официальный сайт соревнований.

Упорный и напряженный матч продолжался более полутора часов. Украинка провалила первый сет, на равных провела первую половину второго и только при счете 2:3 перехватила инициативу. Во второй и третьей партиях у нее уже было явное преимущество.

Несмотря на "легкий счет" много отдельных геймов проходили в упорнейшей борьбе, что присуще "медленным" играм на корте с грунтовым покрытием.

Турнир в Риме продлится до воскресенья, 20 мая.