Сьогодні
Вівторок 25 Вересня 2018

Руководитель "Укрзалізниці" нагрянул с инспекцией на киевский вокзал и выписал 11 выговоров

.

Исполняющий обязанности председателя правления ПАО "Укрзалізниця" Евгений Кравцов проинспектировал работу киевского вокзала и выписал выговоры одиннадцати руководителям разных уровней. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Инспекционный визит на киевский вокзал - не PR-экскурсия. За халатное отношение к обязанностям выговоры получили 11 руководителей различных уровней. Пребывания на должностях двух из них - под вопросом", - написал руководитель "Укрзалізниці".

В то же время он добавил, что для поощрения решил отметить работу бригад поездов 121 (Киев-Николаев) и 80 (Киев-Днепр) за надлежащую подготовку вагонов к рейсу.

Інспекційний візит на київський вокзал-не PR-екскурсія.За недбале ставлення до обов'язків догани отримали 11 керівників різних рівнів.Перебування на посадах двох з них-під питанням.Є і заохочення: бригади поїздів 121 та 80 будуть відзначені за належну підготовку вагонів до рейсу.

— Євген Кравцов (@Kravtsov_e) 15 листопада 2017 р.

Напомним, назначенный в сентябре глава "Укрзалізниці" Евгений Кравцов ранее пообещал решить кризисные проблемы предприятия за полгода, а к октябрю 2018 года провести серьезные реформы.

Коментарі

Коментарів немає - Ваш буде першим!

Авторизуйтесь щоб коментувати: Авторизуватись через Twitter Авторизуватись через facebook Авторизуватись через google Авторизуватись через vk Авторизуватись через odnoklassniki Авторизуватись через mailru Авторизуватись через yandex

 

Увійти: Авторизуватись через Twitter Авторизуватись через facebook Авторизуватись через google Авторизуватись через vk Авторизуватись через odnoklassniki Авторизуватись через mailru Авторизуватись через yandex

Новини

Новости партнеров

Твіттер

Ми в соціалках

Патріотам України!
Сайт зроблений таким чином, щоб кожен з Вас, може наповнювати його своїми думками, ідеями, новинами, блогами, аналітикою та іншим. Сайт УКРОП спрямований на акцентування уваги на проблемах розвитку нашої країни і підтримки нашої армії.
Допомогти проекту